Отзыв о работе нашей команды

23.10.2020

«Подход в решениях команды Евгения Короля действительно отличается от традиционных методов реализации аутсорсинга.

Во-первых, это сам концепт проекта – нам была передана не просто ответственность за работу. Нам передана ответственность за обеспечение основной функции ж/д путей – обеспечение безопасных перевозок. Достигнуть поставленных заказчиком целей нам позволила полнота переданной функции: мы приняли не только персонал, но и все оборудование.

Во-вторых, это качество проработки контракта — пакета документов. Ответы на большинство вопросов, которые могут возникнуть в работе, эксперты Евгения сразу внесли в контракт, что существенно упрощает взаимодействие с заказчиком.

И, в-третьих, хочу отметить саму систему взаимодействия, выстроенную с заказчиком. Общими усилиями нам удалось наладить эффективную коммуникацию на всех уровнях управления. Настроенное оперативное взаимодействие очень важно при организации работ.

Насколько мне известно, Евгений применяет западный подход к реализации аутсорсинга. И это приносит выдающиеся результаты.
Мы не первый день на рынке, работали по разным контрактам, но теперь точно понимаем, как нужно было делать всегда. Только на одном этом примере, мы гарантировано экономим предприятию, по нашей оценке, более 80 миллионов рублей в год!

Наша профессиональная деятельность ведется с 1999 года и специализируется на строительстве, ремонте и текущем содержании железнодорожных путей необщего пользования и поддерживающей инфраструктуры.
За время работы ООО «ПСК РЖД» зарекомендовало себя добросовестным подрядчиком на предприятиях горнодобывающих, химических и сталелитейных компаний, нефте и газодобывающих комплексах РФ.
Нашим конкурентным преимуществом является клиентоориентированность и профессионализм в сочетании с колоссальным опытом, наличием постоянного квалифицированного персонала, собственных железнодорожных машин и механизмов.
Нанимая нас в качестве аутсорсера, Заказчик выгодно приобретает функцию по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности железнодорожной инфраструктуры комбината на основе длительного контракта.

По нашему опыту сложностью для начала отношений часто является достижение взаимных договоренностей. Я рекомендую Евгения и его команду как профессиональных посредников и гаранта соблюдения интересов сторон.»

С уважением,
Генеральный директор ООО «ПСК РЖД»
А.Б. Корольков